| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 149 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 977 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 58,0 x 91,4 x 117,0 / 183 |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Диапазон мощности | 2,9 - 7,5 кВт |
| КПД | 80,6 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 357 x 344 x 276 мм |
| Рекомендованная длина дров | 200 - 330 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Среднее потребление древесины в номинале | 1,6 кг/ч |
| Тяга | 13 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |