| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 213 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 94,0 x 124,4 x 169,8 / 277 |
| Высота до оси заднего подключения | 1229/1296 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1451 x 741 x 457 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Диапазон мощности | 2,9 - 10,1 кВт |
| КПД | 80.6 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 5,8 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 357 x 344 x 276 мм |
| Рекомендованная длина дров | 200 - 300 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |