| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 327 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 80,0 x 164,4 x 164,8 / 395 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1336 x 1404 x 548 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 6,0 - 21,2 кВт |
| КПД | 82,7 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 900 / 1070 см² |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Размер фасада топки | 110х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 1008 x 289 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |