| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 335 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 84,4 x 142,0 x 177,2 / 394 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1426 x 1186 x 585 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 5,8 - 20,0 кВт |
| КПД | 80,5 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 900 / 1070 см² |
| Номинальная мощность | 11,6 кВт |
| Размер фасада топки | 88х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 500 x 788 x 310 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |