| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 176 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 85,0 x 100,4 x 164,4 / 237 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1342 x 657 x 560 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Диапазон мощности | 2,9 - 9,8 кВт |
| КПД | 82,1 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Номинальная мощность | 5,7 кВт |
| Размер фасада топки | 50х52/31 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 320 x 287 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 10 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |