| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 291 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 94,4 x 142,0 x 176,8 / 359 |
| Высота до оси заднего подключения | 1352 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1462 х 854 х 525 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 10,4 кВт |
| КПД | 85,6 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 5,9 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 340 x 506 x 210 мм |
| Рекомендованная длина дров | 180-350 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |