| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 148 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 x 94,4 x 119,4 / 185 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 982 x 789 x 467 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 5,2 - 13,4 кВт |
| КПД | 81,2 % |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Номинальная мощность | 10,3 кВт |
| Размер фасада топки | 75х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 435 x 666 x 300 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |