| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 129 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 х 77,8 х 123,4 / 166 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1052 х 471 х 431 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 8,7 кВт |
| КПД | 78,7 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 398 x 336 x 324 мм |
| Рекомендованная длина дров | 160 - 280 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |