| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 196 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 974 х 787 х 374 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 10,5 кВт |
| КПД | 81,7 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 7,1 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 335 x 514 x 259 мм |
| Рекомендованная длина дров | 180-350 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |