| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 60,0 x 76,4 x 129,4 / 148 |
| Высота до оси заднего подключения | 953 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1057 х 470 х 433 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 10,3 кВт |
| КПД | 78 % |
| Номинальная мощность | 5,9 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 435 x 339 x 216 мм |
| Рекомендованная длина дров | 200 - 300 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |