| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 245 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 85 х 117 х 170 / 306 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1342 x 957 x 560 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм (180 - 200 мм) |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 5,0 - 17,2 кВт |
| КПД | 80 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 700 / 900 см² |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Размер фасада топки | 80х52/31 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 626 x 287 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |