| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 167 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до оси заднего подключения | 988/1289 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1530 х 550 х 457 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 8,7 кВт |
| КПД | 81,9 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 382 x 344 x 314 мм |
| Рекомендованная длина дров | 200 - 330 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |