| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 313 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 973 х 874 х 456 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 5,4 - 14,0 кВт |
| КПД | 79 % |
| Мощность теплообменника | 3,8 - 9,9 кВт |
| Номинальная мощность | 10,9 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 310 х 520 х 300 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Среднее потребление древесины в номинале | 2,9 кг/ч |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |