| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 206 кг |
| Высота до оси заднего подключения | 1456 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1697 x 600 x 450 мм |
| Диапазон мощности | 2,9 – 10,2 кВт |
| КПД | 81 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 5,8 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 466 х 416 х 215 мм |
| Рекомендованная длина дров | 200 - 350 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |