| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 186 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 x 94,4 x 119,4 / 223 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1045 x 879 x 533 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 4,5 - 15,9 кВт |
| КПД | 81,4 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 700 / 900 см² |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Размер фасада топки | 80х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 385 x 716 x 328 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |