| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 258 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 135,0 x 89,4 x 158,8 / 322 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1357 x 1036 x 626 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 6,0 - 17,4 кВт |
| КПД | 83,2 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 900 / 1070 см² |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Размер фасада топки | 81х51/40 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 545 x 706 x 289 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |