| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 170 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 x 94,4 x 119,4 / 206 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1024 x 779 x 533 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 4,5 - 14,5 кВт |
| КПД | 80,3 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 700 / 900 см² |
| Номинальная мощность | 9,0 кВт |
| Размер фасада топки | 70х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 385 x 608 x 328 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 10 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |