| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 150 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 x 77,8 x 123,4 / 185 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1024 x 669 x 533 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 3,3 - 13,7 кВт |
| КПД | 85,3 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Номинальная мощность | 6,5 кВТ |
| Размер фасада топки | 59х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 385 x 500 x 328 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |