| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 247 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 94,0 x 124,4 x 169,8 / 294 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1357 x 876 x 626 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм (180 - 200 мм) |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 3,5 - 13,6 кВт |
| КПД | 84,8 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Размер фасада топки | 65х51/40 |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 545 x 546 x 287 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |