| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 310 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 80 х 147 х 188 / 378 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1653 x 1184 x 558 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 5,5 - 18,8 кВт |
| КПД | 81,2 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 900 / 1070 см² |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Размер фасада топки | 88х66 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 696 x 788 x 289 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |