| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 114,4 x 80,0 x 161,8 / 292 |
| Вес | 233 кг |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1336 x 964 x 548 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 3,9 - 14,3 кВт |
| КПД | 85,0 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 600 / 800 см² |
| Номинальная мощность | 7,8 кВт |
| Размер фасада топки | 66х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 568 x 289 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |