| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 90 х 125 х 187 / 408 |
| Вес | 303 кг |
| Высота до оси заднего подключения | 1505 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1650 х 770 х 500 мм |
| Диапазон мощности | 4,0 - 13,5 кВт |
| КПД | 80,9 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 7,8 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 486 x 215 мм |
| Рекомендованная длина дров | 200 - 350 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |