| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 206 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 70 х 85 х 137 / 245 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1171 x 690 x 502 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 6,5 - 16,9 кВт |
| КПД | 86,77 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Мощность теплообменника | 12 кВт |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Размер фасада топки | 59х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 343 x 506 x 330 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Среднее потребление древесины в номинале | 3,5 кг/ч |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |