| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 115 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 58,0 x 91,4 x 117,0 / 147 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1086 x 644 x 419 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 2,9 - 9,8 MкВт |
| КПД | 85,7 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Номинальная мощность | 5,7 кВт |
| Размер фасада топки | 60х44/33 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 397 x 468 x 239 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |