| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 190 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 98,0 x 83,4 x 135,4 / 237 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1192 x 808 x 570 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 4,0 - 13,7 кВт |
| КПД | 82.3 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 600 / 800 см² |
| Номинальная мощность | 7,9 кВт |
| Размер фасада топки | 70х50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 472 x 628 x 390 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |