| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 117 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 58,0 x 71,4 x 115,1 / 148 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 944 x 669 x 404 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 2,4 - 9,3 кВт |
| КПД | 83,6 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Номинальная мощность | 4,8 кВт |
| Размер фасада топки | 59х44 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 391 x 334 x 219 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 10 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |