| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 246 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 85,0 x 100,4 x 194,4 / 283 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1355 x 865 x 581 мм |
| Диаметр дымохода | 180-200 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 5,7 - 18,7 кВт |
| КПД | 76,0 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 700 / 900 см² |
| Номинальная мощность | 11.4 кВт |
| Размер фасада топки | 74х51/37 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 542 х 551 х 261 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |