| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 234 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 109,4 x 94,0 x 161,8 / 295 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1382 x 582 x 749 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 4,0 -13,8 кВт |
| КПД | 83.3 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 900 / 1070 см² |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Размер фасада топки | 50х52/50 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 307 x 385 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |