| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 276 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 94,0 x 124,4 x 169,8 / 348 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1382 x 582 x 950 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 5,0 - 17,2 кВт |
| КПД | 82.7 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 900 / 1070 см² |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Размер фасада топки | 50х52/70 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 307 x 585 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |