| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 160 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 65,0 x 72,4 x 169,4 / 220 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1456 х 417 х 417 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 2,9 - 9,7 кВт |
| КПД | 81,0 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 5,8 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 366 x 253 x 253 мм |
| Рекомендованная длина дров | 230 - 330 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |