| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 139 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 68,8 x 77,8 x 123,4 / 185 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1110 x 669 x 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150-200 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 3,3-11,7 кВт |
| КПД | 83,0 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 500 / 700 см² |
| Номинальная мощность | 6,6 кВт |
| Размер фасада топки | 59х44 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 375 x 506 x 250 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |