| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 308 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 85,0 x 100,4 x 194,4 / 283 |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1336 x 775 x 927 мм |
| Диаметр дымохода | 180-200 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Диапазон мощности | 5,8 - 20,4 кВт |
| КПД | 78,0 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мин. площадь вент. решеток (вх./вых.) | 600 / 850 см² |
| Номинальная мощность | 11.6 кВт |
| Размер фасада топки | 55х51/55 см |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 546 x 250 x 434 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | IGNITON |