| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 134 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 76,0 x 84,4 x 131,4 / 178 |
| Высота до оси заднего подключения | 938 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 1049 х 628 х 398 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 3,0 - 10,5 кВт |
| КПД | 83,58 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 353 x 408 x 200 мм |
| Рекомендованная длина дров | 250 - 350 мм |
| Соответствие директиве Ecodesign 2022 | + |
| Тяга | 11 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |