| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romotop |
| Вес | 118 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке (Г х Ш х В, см / кг) | 55,0 x 72,4 x 117,4 / 151 |
| Высота до оси заднего подключения | 863 мм |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 974 х 528 х 398 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 120 мм |
| Диапазон мощности | 2,0 - 8,7 кВт |
| КПД | 81 % |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 4,0 кВт |
| Размеры камеры сгорания (В х Ш х Г) | 399 x 344 x 294 мм |
| Рекомендованная длина дров | 160 - 280 мм |
| Соответствие стандарту EN 16510-1 | + |
| Тяга | 12 Па |
| Футеровка камеры сгорания | шамот |