Двухсторонняя печь-камин AARON оборудована дверцами, оснащенными большими жаропрочными стеклами, расположенными друг напротив друга. Печи-камины из этой серии отличаются широкоэкранным очагом, позволяющим любоваться игрой пламени в максимально удобном положении. Двухсторонняя печь-камин AARON выполняется из высококачественного чугуна собственного производства. Такая конструкция мини-камина позволяет производить закладку дров с обеих сторон, а также располагать его в центре помещения и любоваться настоящим живым огнем, создающим атмосферу настоящего домашнего уюта.
Модель устанавливается в фальш-стену, перегородку или на специальную чугунную подставку, которая в комплект не входит и приобретается дополнительно. Подставку также можно использовать в качестве хранилища для дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 179 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода,мм | 150 |
| Подключение дымохода | Верхнее |