Печь-камин Invicta Elton – модель, выполненная в стиле модерн, идеально подходящая под любой интерьер. Печь обладает компактными размерами, что обеспечивает удобную установку даже в малогабаритных помещениях. Несмотря на это, печь обладает высокой мощностью и способна быстро прогревать помещение, а также долго удерживать тепло. Модель полностью выполняется из высококачественного прочного чугуна собственного производства, гарантируя надежность и долговечность.
Устанавливается Elton на специальную чугунную подставку, опирающуюся на трубу, другая сторона которой крепится к напольной подставке овальной формы. Чугунная топочная камера оборудована чугунным колосником, который позволяет регулировать мощность пламени и режим горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 210 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 900х910х480 |
| Диаметр дымохода,мм | 180 |
| Подключение дымохода | верхнее/заднее |