Отличная, чугунная печь с оригинальной обработкой поверхности (эффект фактурности). Печь полностью выполнена из чугуна высокого качества. Стенки двойные. Чугунная печь-камин Brigitta является калориферной. Она создает тепло с помощью воздуха между двойными стенками печи, который нагревается от соприкосновения с ними и затем поступает в помещение.Таким образом, нагрев создается практически сразу после того, как Вы растапливаете печь.
Большое керамическое огнеупорное стекло выдерживает температуру нагрева до 750°С. Печь обладает функцией «чистое стекло».
Есть система распределения первичного и вторичного воздуха.
Дверца открывается в бок.
Дымоход подключается сверху.
Цвет: черный
Может использоваться в качестве кратковременного обогрева или как дополнение к центральному отоплению. Печь идеальна для обогрева загородных домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 470 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 134 |