Печь-камин Ove является одной из моделей французского производителя Invicta. Мощность данной модели составляет 10 кВт, что делает печь-камин Invicta Ove мощным прибором способным обогреть помещения, площадь которых составляет 100 м2. Отличительной чертой печи-камина данной модели является именно ее дизайн, который выполнен в стиле хай-тек.Изделие имеет овальную форму, чем и притягивает взгляды покупателей. В этой модели присутствует увеличенная дверца, также увеличено и стекло дверцы, которое дает прекрасную возможность обзора внутренней части камеры топки и контролировать процесс горения. Помимо своей эстетической красоты, печь-камин Ove сочетает в себе антологию технических и энергетических качеств. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 167 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 550х550х1310 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 130-400 |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| КПД, % | 76 |
| Регулируемый основной воздух | Да |
| Регулируемый вторичный воздух | Да |
| Вес (кг) | 167 |