Печь-камин Invicta Pharos – стильная и величественная каминная печь, имеющая приятный цвет и уникальную возможность поворота вокруг своей оси на нужный угол, позволяя наблюдать пламя живого огня из любой точки помещения. Модель представляет собой необычную конструкцию, установленную на специальной подставке, добавляя ей внушительности. Печь, выполненная из качественного литого чугуна собственного производства, обладает надежностью и долговечностью. Теплоотдающая способность модели увеличивается за счет дополнительных ребер, которыми снабжены стенки корпуса. Снаружи изделие покрыто слоем жаропрочной краски цвета антрацит, которая способствует сохранению внешнего вида в процессе эксплуатации. Оригинального дизайна дверца оснащена термостойким панорамным стеклом и изящной ручкой-затвором для ее надежной фиксации. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 167.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 532 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 531,5х530х1250 ширина, глубина, высота |
| Цвет | Темно-серый |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 160-480 |
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| КПД, % | 76 |
| Регулируемый основной воздух | Да |
| Регулируемый вторичный воздух | Да |
| Вес (кг) | 167,5 |