Печи-камины из этой серии отличаются очагом цилиндрической формы,позволяющий любоваться игрой пламени в максимально удобном положении. Печь-камин Invicta Argos – обладает экстравагантным дизайном,от французского производителя, выполненная в соответствии с европейскими стандартами качества. Модель является мощным отопительным прибором,способным самостоятельно обогревать небольшой дом или дачу. Печь выполненная из качественного литого чугуна собственного производства,обладает надежностью и долговечностью. Теплоотдающая способность модели увеличивается за счет дополнительных ребер, которыми снабжены стенки корпуса. Снаружи изделие покрыто слоем жаропрочной краски цвета антрацит, которая способствует сохранению внешнего вида в процессе эксплуатации. Оригинального дизайна дверца оснащена термостойким панорамным стеклом и изящной ручкой-затвором для ее надежной фиксации. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива,повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина: 8.0 - 18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 169 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Излучение тепла | Двустороннее |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 169 |
| Габаритные размеры | 532,5х444х1250 ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| КПД, % | 76 |
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 160-480 |
| Регулируемый вторичный воздух | Да |
| Регулируемый основной воздух | Да |
| Цвет | Темно-серый |