Печь цилиндрической формы. В зависимости от модели между кожухом печи и ограничительной сеткой помещается 80-120 кг камней, что позволяет добиться максимального прогрева и большого количества пара при необходимости. Цвет каменки: черный. Материал: сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 70 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | диаметр 50 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 9-25 |
| Номинальная мощность, кВт | 25 |
| Вес камней, max, кг | 100 |