Печь цилиндрической формы с выносным фасадом. Выносной фасад позволяет делать закладку дров для прогрева бани из соседнего помещения. В зависимости от модели между кожухом печи и ограничительной сеткой помещается 80-120 кг камней, что позволяет добиться максимального прогрева и большого количества пара при необходимости. Цвет каменки: черный. Материал: сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 79 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | диаметр 50 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 9-25 |
| Номинальная мощность, кВт | 25 |
| Вес камней, max, кг | 100 |
| Дополнительные характеристики | выносная топка |