PR-35 L – это печь для бани PAL средних размеров, рассчитанная на парные вплоть до 35 кубических метров. Благодаря выносу дверцы топки в предбанник можно значительно удобнее закидывать поленья в топку, не заходя в саму парилку – а соответственно не занося туда мусор и мелкие щепки. Наличие специальной сетки позволяет загрузить в печь до 100 кг камней, которые даже после затухания огня еще долгое время могут отапливать парную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Жидкое |
| Объем парной | 35 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 97 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | диаметр 53 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 16-35 |
| Номинальная мощность, кВт | 35 |
| Вес камней, max, кг | 120 |
| Дополнительные характеристики | выносная топка |
| Расположение печи | встраиваемая |