Компания Sawo выпустила новый парогенератор, который является преемником модельного ряда STP. Как и предшественник, он изготавливается из нержавеющей стали, что обеспечивает существенно более высокий срок службы, в отличие от использования обычной стали. Из нововведений в серии парогенераторов STN – специальная труба для клапана избыточного давления, а также возможность установки паропровода как с левой, так и с правой стороны. Парогенератор комплектуется электронным пультом управления. Парогенератор Sawo STN-150 имеет 6 нагревательных элементов.
Модель парогенератора STN DFP (Dimmer + Fun + Pump) – управление освещением и вентилятором, а также возможность подключения устройств ароматизации пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Мощность | 15 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 560x310x485 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 22-40 |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес (кг) | 17 |