Электрокамин Royal 3D Etna VA-2683 – новая модель бюджетного электрокамина с самым реалистичным эффектом горения. 3Д эффект максимально точно имитирует дымовой поток из тлеющих дров. Камин Royal 3D Etna предназначен для встраивания в нишу из камня либо гипсокартона . Управление производится с панели управления, расположенной в верхней лицевой части очага либо с помощью пульта управления. В камине есть функции регулировки интенсивности яркости горения и парообразования, а также есть звуковой эффект потрескивания дров. Обогрев также можно регулировать термостатом. Поленья выполнены очень натурально и аккуратно и подобны настоящим дубовым дровам. Внутренние стенки очага выкрашены под кирпичную кладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 619 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 751 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |