| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Выносная топка | Нет |
| Вес | 108 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |