Характеристики отопительной печи PAL PO-II:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |