Каминная печь известного французского бренда Invicta Remilly New при относительно небольшой высоте имеет довольно вместительную камеру сгорания. Это позволяет достигать неплохой мощности даже при номинальном режиме работы.
Модель полностью отлита из высококачественного серого чугуна собственного производства.Это гарантирует долговечную и качественную эксплуатацию печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 72 кг |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |