Jotul F 400 — одна из самых больших и мощных печей. Она является симбиозом особенного стиля и последних технологий в отоплении. Благодаря строгим классическим формам печка прекрасно впишется в любой интерьер, независимо от его оформления. Омываемая потоками вторичного воздуха большая стеклянная дверца позволяет любоваться видом бушующего пламени или мерцанием тлеющих углей.
Наличие системы чистого горения обуславливает высокую эффективность работы печи и ее экологичность.
У печи JOTUL F 400 тройная задняя стенка: между чугунными стенками камеры сгорания стоит шамотная плита , благодаря которому увеличивается эффективность работы печи.
JOTUL F 400 имеет съемную ручку для безопасного открывания дверей и зольника. Для печи предусмотрен специальный защитный экран, который позволяет безопасно пользоваться печью при открытых дверцах.
Особенности модели:
Технические данные Jotul F 400 BP:
Аксессуары:
Стоимость указана за сине-черную эмаль!
Цены и наличие в других цветах уточняйте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 670 мм |