Каминная печь Jøtul F 371 - отличается четкими линиями, оснащенным практической полкой. Также существует возможность установки чугунных дверей в основе печи, сделает внешний вид этой модели еще более изысканным.
Основные характеристики
Бренд: Jotul
Вес: 163 кг
Мощность: мін. 3,6, ном. 5,5, макс.7 кВт
Материал: чугун
Размеры ВхШхГ: 1150х442х452 мм
Страна производитель: Норвегия
Гарантия: 25 лет
Диаметр дымового выхода: 150 мм
КПД: 73%
Изоляционный материал: вермикулит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1189 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 466 мм |